arrow_back
선경타운빌빌라 실거래가
선경타운빌
경기 이천시 호법면 유산리 437-1
최근 거래1억 4,950만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적44.71~59.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,480만원
최고 거래가1억 6,450만원
최저 거래가1억 1,450만원
전월 대비▲ 17.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 4층 | 44.87㎡ | 1억 4,950만원 | 1,101만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 3층 | 59.99㎡ | 1억 6,250만원 | 895만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 44.87㎡ | 1억 3,831만원 | 1,019만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 2층 | 59.99㎡ | 1억 6,450만원 | 906만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 4층 | 44.71㎡ | 1억 4,950만원 | 1,105만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 1층 | 44.83㎡ | 1억 1,450만원 | 844만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.19
1억 4,950만원직거래
4층 · 44.87㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 6,250만원직거래
3층 · 59.99㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 3,831만원직거래
3층 · 44.87㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
1억 6,450만원직거래
2층 · 59.99㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
1억 4,950만원직거래
4층 · 44.71㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
1억 1,450만원직거래
1층 · 44.83㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description