일상킷
arrow_back
자연을닮은사람들
빌라 실거래가

자연을닮은사람들

경기 이천시 갈산동 507-2

최근 거래3,600만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2011년
전용면적29.64~47.42㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가3,267만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가3,100만원
전월 대비▼ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.14
3,600만원중개거래
-1층 · 47.42㎡ · 평당 251만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
3,100만원중개거래
-1층 · 33.25㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
3,100만원중개거래
-1층 · 29.64㎡ · 평당 346만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.22
3,700만원중개거래
-1층 · 47.42㎡ · 평당 258만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다