arrow_back
장원주택(가,나)빌라 실거래가
장원주택(가,나)
경기 이천시 장호원읍 장호원리 161
최근 거래3,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1989년
전용면적50.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,267만원
최고 거래가5,100만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▲ 6.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.15 | 1층 | 50.19㎡ | 3,500만원 | 230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 2층 | 50.19㎡ | 5,100만원 | 336만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 1층 | 50.19㎡ | 3,300만원 | 217만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 50.19㎡ | 5,100만원 | 336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 1층 | 50.19㎡ | 3,500만원 | 230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.27 | 3층 | 50.19㎡ | 5,000만원 | 329만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.24 | 1층 | 50.19㎡ | 3,500만원 | 230만원 | 직거래 | - |
2025.11.15
3,500만원직거래
1층 · 50.19㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
5,100만원직거래
2층 · 50.19㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
3,300만원직거래
1층 · 50.19㎡ · 평당 217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
5,100만원중개거래
2층 · 50.19㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3,500만원직거래
1층 · 50.19㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.27
5,000만원직거래
3층 · 50.19㎡ · 평당 329만원
2023.08.24
3,500만원직거래
1층 · 50.19㎡ · 평당 230만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒