arrow_back
진암국민주택빌라 실거래가
진암국민주택
경기 이천시 장호원읍 진암리 5-4
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1984년
전용면적50.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가6,167만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 14.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 2층 | 50.76㎡ | 6,000만원 | 391만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 1층 | 50.76㎡ | 6,300만원 | 410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.17 | 1층 | 50.76㎡ | 6,200만원 | 404만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 1층 | 50.76㎡ | 6,500만원 | 423만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 2층 | 50.76㎡ | 5,700만원 | 371만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.12 | 1층 | 50.76㎡ | 4,000만원 | 260만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.17 | 2층 | 50.76㎡ | 6,000만원 | 391만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 1층 | 50.76㎡ | 5,900만원 | 384만원 | 직거래 | - |
2026.03.28
6,000만원직거래
2층 · 50.76㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
6,300만원직거래
1층 · 50.76㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.17
6,200만원직거래
1층 · 50.76㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
6,500만원직거래
1층 · 50.76㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
5,700만원직거래
2층 · 50.76㎡ · 평당 371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
4,000만원직거래
1층 · 50.76㎡ · 평당 260만원
2023.08.17
6,000만원직거래
2층 · 50.76㎡ · 평당 391만원
2023.06.27
5,900만원직거래
1층 · 50.76㎡ · 평당 384만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒