arrow_back
해성맨숀빌라 실거래가
해성맨숀
경기 이천시 백사면 모전리 32-25
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적52.24~56.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,467만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 12.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 3층 | 52.24㎡ | 5,000만원 | 316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 1층 | 52.24㎡ | 5,200만원 | 329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 3층 | 54.43㎡ | 6,200만원 | 376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 1층 | 52.24㎡ | 6,000만원 | 380만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 2층 | 56.81㎡ | 6,500만원 | 378만원 | 중개거래 | - |
2025.12.16
5,000만원중개거래
3층 · 52.24㎡ · 평당 316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
5,200만원중개거래
1층 · 52.24㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
6,200만원중개거래
3층 · 54.43㎡ · 평당 376만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
6,000만원직거래
1층 · 52.24㎡ · 평당 380만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
6,500만원중개거래
2층 · 56.81㎡ · 평당 378만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒