arrow_back
경신빌라 실거래가
경신
경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 250-12
최근 거래1억 300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1989년
전용면적31.74~45.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▼ 24.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 1층 | 45.1㎡ | 1억 5,500만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 2층 | 31.74㎡ | 1억 300만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 2층 | 42.15㎡ | 7,500만원 | 588만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 39.06㎡ | 8,400만원 | 711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 1층 | 31.74㎡ | 9,700만원 | 1,010만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 2층 | 28.98㎡ | 7,300만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 1층 | 31.74㎡ | 1억 4,000만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 1층 | 31.74㎡ | 9,500만원 | 989만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 2층 | 37.29㎡ | 8,100만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 2층 | 42.15㎡ | 7,000만원 | 549만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
1억 5,500만원중개거래
1층 · 45.1㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
1억 300만원중개거래
2층 · 31.74㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
7,500만원직거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
8,400만원중개거래
2층 · 39.06㎡ · 평당 711만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
9,700만원중개거래
1층 · 31.74㎡ · 평당 1,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
7,300만원중개거래
2층 · 28.98㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 4,000만원중개거래
1층 · 31.74㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
9,500만원직거래
1층 · 31.74㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
8,100만원중개거래
2층 · 37.29㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
7,000만원직거래
2층 · 42.15㎡ · 평당 549만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒