arrow_back
늘솔길빌리지빌라 실거래가
늘솔길빌리지
경기 남양주시 화도읍 묵현리 102
최근 거래3억 2,100만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2023년
전용면적45~69.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 8,509만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가1억 7,048만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 4층 | 71.21㎡ | 3억 2,400만원 | 1,504만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 71.21㎡ | 3억 2,200만원 | 1,494만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 3층 | 69.14㎡ | 3억 2,100만원 | 1,534만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 5층 | 58.24㎡ | 2억 3,346만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 2층 | 58.24㎡ | 2억 3,089만원 | 1,310만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 2층 | 53.33㎡ | 2억 951만원 | 1,298만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 2층 | 45㎡ | 1억 7,048만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 3층 | 58.24㎡ | 2억 3,298만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 3층 | 53.33㎡ | 2억 1,143만원 | 1,310만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 3층 | 45㎡ | 1억 7,264만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.02.14
3억 2,400만원직거래
4층 · 71.21㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 2,200만원직거래
3층 · 71.21㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
3억 2,100만원직거래
3층 · 69.14㎡ · 평당 1,534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
2억 3,346만원중개거래
5층 · 58.24㎡ · 평당 1,325만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
2억 3,089만원중개거래
2층 · 58.24㎡ · 평당 1,310만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
2억 951만원중개거래
2층 · 53.33㎡ · 평당 1,298만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,048만원중개거래
2층 · 45㎡ · 평당 1,252만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
2억 3,298만원중개거래
3층 · 58.24㎡ · 평당 1,322만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
2억 1,143만원중개거래
3층 · 53.33㎡ · 평당 1,310만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,264만원중개거래
3층 · 45㎡ · 평당 1,268만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description