arrow_back
대영빌라빌라 실거래가
대영빌라
경기 남양주시 와부읍 덕소리 423-12
최근 거래2억 800만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1993년
전용면적39.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 800만원
최고 거래가2억 800만원
최저 거래가2억 800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 2층 | 55.8㎡ | 9,500만원 | 563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 2층 | 55.8㎡ | 8,500만원 | 503만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 2층 | 49.59㎡ | 1억 500만원 | 700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 4층 | 49.59㎡ | 9,000만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 3층 | 37.05㎡ | 4,000만원 | 357만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 1층 | 39.75㎡ | 2억 800만원 | 1,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 4층 | 54.34㎡ | 8,500만원 | 517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 1층 | 35.89㎡ | 5,200만원 | 479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 1층 | 37.05㎡ | 5,900만원 | 526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 3층 | 49.59㎡ | 1억 200만원 | 680만원 | 중개거래 | - |
2026.05.14
9,500만원중개거래
2층 · 55.8㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
8,500만원중개거래
2층 · 55.8㎡ · 평당 503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 500만원중개거래
2층 · 49.59㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
9,000만원중개거래
4층 · 49.59㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
4,000만원중개거래
3층 · 37.05㎡ · 평당 357만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
2억 800만원중개거래
1층 · 39.75㎡ · 평당 1,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
8,500만원중개거래
4층 · 54.34㎡ · 평당 517만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
5,200만원중개거래
1층 · 35.89㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
5,900만원중개거래
1층 · 37.05㎡ · 평당 526만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
1억 200만원중개거래
3층 · 49.59㎡ · 평당 680만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒