일상킷
arrow_back
더위드타운하우스B동
빌라 실거래가

더위드타운하우스B동

경기 남양주시 화도읍 묵현리 163-7

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2019년
전용면적80.64~84.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,333만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 1.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.08
3억 2,000만원직거래
1층 · 84.47㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.25
3억직거래
3층 · 84.12㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
3억 5,000만원중개거래
3층 · 84.61㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.27
3억 2,000만원중개거래
3층 · 80.64㎡ · 평당 1,312만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다