arrow_back
덕소전원빌라가동-다동빌라 실거래가
덕소전원빌라가동-다동
경기 남양주시 와부읍 도곡리 1025-4
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1989년
전용면적38.4~66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 3,933만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 18.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 38.4㎡ | 2억 5,000만원 | 2,152만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 1층 | 46.2㎡ | 2억 | 1,431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 3층 | 38.4㎡ | 2억 6,800만원 | 2,307만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 40.62㎡ | 2억 6,000만원 | 2,115만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 3층 | 40.62㎡ | 3억 1,500만원 | 2,563만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 40.62㎡ | 3억 500만원 | 2,482만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 1층 | 66㎡ | 3억 | 1,502만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
2억 5,000만원직거래
3층 · 38.4㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억중개거래
1층 · 46.2㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
2억 6,800만원직거래
3층 · 38.4㎡ · 평당 2,307만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.20
2억 6,000만원직거래
3층 · 40.62㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
3억 1,500만원직거래
3층 · 40.62㎡ · 평당 2,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
3억 500만원직거래
2층 · 40.62㎡ · 평당 2,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
3억직거래
1층 · 66㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒