arrow_back
동부진주빌라 실거래가
동부진주
경기 남양주시 진접읍 내각리 산31-7
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1986년
전용면적33.12~57.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 23.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 42.93㎡ | 8,000만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 1층 | 42.93㎡ | 7,500만원 | 577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 42.93㎡ | 8,000만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 4층 | 44.16㎡ | 9,000만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 44.16㎡ | 1억 1,000만원 | 823만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 41.64㎡ | 9,980만원 | 792만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 2층 | 45.87㎡ | 1억 1,500만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 1층 | 33.12㎡ | 5,000만원 | 499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 1층 | 45.87㎡ | 9,000만원 | 648만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 42.93㎡ | 8,300만원 | 639만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.04
8,000만원중개거래
3층 · 42.93㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
7,500만원중개거래
1층 · 42.93㎡ · 평당 577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
8,000만원중개거래
4층 · 42.93㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
9,000만원중개거래
4층 · 44.16㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 1,000만원직거래
3층 · 44.16㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
9,980만원직거래
2층 · 41.64㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억 1,500만원중개거래
2층 · 45.87㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
5,000만원중개거래
1층 · 33.12㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
9,000만원직거래
1층 · 45.87㎡ · 평당 648만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
8,300만원직거래
2층 · 42.93㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description