일상킷
arrow_back
부흥주택(가,나동)
빌라 실거래가

부흥주택(가,나동)

경기 남양주시 화도읍 창현리 677

최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1988년
전용면적60.84~81.12㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 2,785만원
최고 거래가1억 6,440만원
최저 거래가6,850만원
전월 대비▲ 31.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.21
1억 2,000만원직거래
1층 · 60.84㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
1억 6,440만원직거래
3층 · 73.75㎡ · 평당 737만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.12.09
1억 2,000만원직거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 652만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.12.09
1억 2,000만원직거래
3층 · 81.12㎡ · 평당 489만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.11.30
1억 4,000만원직거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 761만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.11.19
1억 500만원직거래
1층 · 60.84㎡ · 평당 570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 2,000만원직거래
2층 · 60.84㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 5,000만원직거래
2층 · 60.84㎡ · 평당 815만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.15
1억 2,000만원중개거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 652만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.06
1억 3,000만원중개거래
2층 · 72.72㎡ · 평당 591만원
매수 기타 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다