arrow_back
산장빌라(나동)빌라 실거래가
산장빌라(나동)
경기 남양주시 화도읍 가곡리 238-6
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1993년
전용면적35.3~36.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,500만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 27.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.12 | 3층 | 36.04㎡ | 4,000만원 | 367만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 1층 | 36.04㎡ | 3,000만원 | 275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 4층 | 35.3㎡ | 3,500만원 | 328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 2층 | 35.3㎡ | 4,800만원 | 449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.12
4,000만원중개거래
3층 · 36.04㎡ · 평당 367만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.10
3,000만원직거래
1층 · 36.04㎡ · 평당 275만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
3,500만원직거래
4층 · 35.3㎡ · 평당 328만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
4,800만원중개거래
2층 · 35.3㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description