arrow_back
삼성풍경채(103동)빌라 실거래가
삼성풍경채(103동)
경기 남양주시 화도읍 가곡리 237-1
최근 거래1억 2,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적51.53~59.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,733만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억 1,250만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.15 | 1층 | 59.59㎡ | 1억 2,200만원 | 677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 4층 | 51.53㎡ | 1억 3,000만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 2층 | 54.17㎡ | 1억 3,000만원 | 793만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 2층 | 52.63㎡ | 1억 1,250만원 | 706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 3층 | 52.63㎡ | 1억 2,500만원 | 785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.31 | 1층 | 51.53㎡ | 1억 3,500만원 | 866만원 | 중개거래 | - |
2026.01.15
1억 2,200만원중개거래
1층 · 59.59㎡ · 평당 677만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 3,000만원중개거래
4층 · 51.53㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
1억 3,000만원직거래
2층 · 54.17㎡ · 평당 793만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억 1,250만원중개거래
2층 · 52.63㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
1억 2,500만원중개거래
3층 · 52.63㎡ · 평당 785만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
1억 3,500만원중개거래
1층 · 51.53㎡ · 평당 866만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description