arrow_back
서원주택빌라 실거래가
서원주택
경기 남양주시 오남읍 양지리 360-4
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1990년
전용면적39.6~45.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,167만원
최고 거래가6,900만원
최저 거래가5,600만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 3층 | 34.57㎡ | 8,600만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 2층 | 40.14㎡ | 6,000만원 | 494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 45.66㎡ | 6,900만원 | 499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 2층 | 34.57㎡ | 9,300만원 | 889만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 4층 | 34.9㎡ | 7,100만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 2층 | 53.7㎡ | 1억 2,000만원 | 739만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.28 | 1층 | 39.6㎡ | 5,600만원 | 467만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.04 | 3층 | 40.14㎡ | 6,500만원 | 535만원 | 중개거래 | - |
2026.05.16
8,600만원중개거래
3층 · 34.57㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
6,000만원중개거래
2층 · 40.14㎡ · 평당 494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
6,900만원중개거래
3층 · 45.66㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
9,300만원중개거래
2층 · 34.57㎡ · 평당 889만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.30
7,100만원중개거래
4층 · 34.9㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
1억 2,000만원중개거래
2층 · 53.7㎡ · 평당 739만원
2023.10.28
5,600만원중개거래
1층 · 39.6㎡ · 평당 467만원
2023.09.04
6,500만원중개거래
3층 · 40.14㎡ · 평당 535만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒