arrow_back
성신빌라다동빌라 실거래가
성신빌라다동
경기 남양주시 진건읍 용정리 367-1
최근 거래8,600만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1991년
전용면적35.91~47.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가8,517만원
최고 거래가9,450만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▲ 6.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.08 | 3층 | 47.7㎡ | 8,600만원 | 596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 47.7㎡ | 8,450만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 2층 | 37.8㎡ | 8,500만원 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.08 | 4층 | 35.91㎡ | 9,450만원 | 870만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.21 | 1층 | 35.91㎡ | 6,500만원 | 598만원 | 직거래 | - |
2025.01.08
8,600만원중개거래
3층 · 47.7㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
8,450만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
8,500만원중개거래
2층 · 37.8㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.08
9,450만원중개거래
4층 · 35.91㎡ · 평당 870만원
2023.04.21
6,500만원직거래
1층 · 35.91㎡ · 평당 598만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒