arrow_back
세영주택(512-3)빌라 실거래가
세영주택(512-3)
경기 남양주시 진접읍 부평리 512-3
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적35.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6,900만원
최고 거래가7,700만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 4층 | 35.5㎡ | 6,500만원 | 605만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 35.5㎡ | 7,500만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 4층 | 35.5㎡ | 6,700만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 1층 | 35.5㎡ | 7,700만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 3층 | 35.5㎡ | 7,400만원 | 689만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.03 | 1층 | 35.5㎡ | 7,500만원 | 698만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.12 | 1층 | 35.5㎡ | 7,500만원 | 698만원 | 중개거래 | - |
2026.04.14
6,500만원직거래
4층 · 35.5㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
7,500만원중개거래
2층 · 35.5㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
6,700만원중개거래
4층 · 35.5㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
7,700만원중개거래
1층 · 35.5㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
7,400만원중개거래
3층 · 35.5㎡ · 평당 689만원
2023.10.03
7,500만원직거래
1층 · 35.5㎡ · 평당 698만원
2023.08.12
7,500만원중개거래
1층 · 35.5㎡ · 평당 698만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒