arrow_back
오덕빌라빌라 실거래가
오덕빌라
경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 259-19
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1989년
전용면적33~50.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 6,100만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가7,800만원
전월 대비▲ 19.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 1층 | 45.51㎡ | 1억 5,500만원 | 1,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 50.13㎡ | 1억 6,800만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 3층 | 50.22㎡ | 1억 6,000만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.04 | 1층 | 50.22㎡ | 1억 5,200만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 2층 | 48.86㎡ | 7,800만원 | 528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.07 | 1층 | 50.22㎡ | 1억 7,500만원 | 1,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.14 | 1층 | 50.22㎡ | 2억 9,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 2층 | 33㎡ | 9,500만원 | 951만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.22 | 1층 | 50.22㎡ | 1억 5,500만원 | 1,020만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.16 | 1층 | 33㎡ | 1억 | 1,002만원 | 중개거래 | - |
2026.03.09
1억 5,500만원중개거래
1층 · 45.51㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 6,800만원중개거래
2층 · 50.13㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
1억 6,000만원중개거래
3층 · 50.22㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.04
1억 5,200만원중개거래
1층 · 50.22㎡ · 평당 1,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
7,800만원중개거래
2층 · 48.86㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.07
1억 7,500만원중개거래
1층 · 50.22㎡ · 평당 1,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.14
2억 9,500만원직거래
1층 · 50.22㎡ · 평당 1,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
9,500만원직거래
2층 · 33㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.22
1억 5,500만원중개거래
1층 · 50.22㎡ · 평당 1,020만원
2023.05.16
1억중개거래
1층 · 33㎡ · 평당 1,002만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒