arrow_back
우남연립빌라 실거래가
우남연립
경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 287
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1986년
전용면적48.12~53.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,083만원
최고 거래가1억 9,750만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.24 | 2층 | 56.01㎡ | 2억 | 1,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 3층 | 53.88㎡ | 1억 9,500만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 2층 | 48.12㎡ | 1억 9,750만원 | 1,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 2층 | 48.12㎡ | 1억 8,000만원 | 1,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 2층 | 45.27㎡ | 9,500만원 | 694만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.29 | 1층 | 48.44㎡ | 1억 4,000만원 | 955만원 | 직거래 | - |
2025.12.24
2억중개거래
2층 · 56.01㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 9,500만원중개거래
3층 · 53.88㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
1억 9,750만원중개거래
2층 · 48.12㎡ · 평당 1,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
1억 8,000만원중개거래
2층 · 48.12㎡ · 평당 1,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
9,500만원직거래
2층 · 45.27㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.29
1억 4,000만원직거래
1층 · 48.44㎡ · 평당 955만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒