arrow_back
우성빌라빌라 실거래가
우성빌라
경기 남양주시 진접읍 장현리 113-4
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적39.23~51.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,833만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 3층 | 56.82㎡ | 1억 | 582만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 1층 | 60.82㎡ | 1억 | 543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 1층 | 51.56㎡ | 6,500만원 | 417만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 1층 | 46.27㎡ | 9,500만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 1층 | 36.6㎡ | 5,500만원 | 497만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 41.07㎡ | 8,000만원 | 644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.22 | 1층 | 46.48㎡ | 9,000만원 | 640만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.07 | 1층 | 36.6㎡ | 7,100만원 | 641만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.16 | 4층 | 50.31㎡ | 6,000만원 | 394만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 4층 | 46.56㎡ | 8,000만원 | 568만원 | 직거래 | - |
2026.04.24
1억직거래
3층 · 56.82㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억중개거래
1층 · 60.82㎡ · 평당 543만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
6,500만원직거래
1층 · 51.56㎡ · 평당 417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
9,500만원중개거래
1층 · 46.27㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
5,500만원직거래
1층 · 36.6㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
8,000만원중개거래
2층 · 41.07㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.22
9,000만원중개거래
1층 · 46.48㎡ · 평당 640만원
2023.09.07
7,100만원중개거래
1층 · 36.6㎡ · 평당 641만원
2023.08.16
6,000만원중개거래
4층 · 50.31㎡ · 평당 394만원
2023.08.01
8,000만원직거래
4층 · 46.56㎡ · 평당 568만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒