arrow_back
일성그린빌리지(C동)빌라 실거래가
일성그린빌리지(C동)
경기 남양주시 화도읍 가곡리 145-2
최근 거래5,150만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1996년
전용면적57.68~58.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5,950만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가5,150만원
전월 대비▼ 24.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 4층 | 58.81㎡ | 5,150만원 | 289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 2층 | 58.81㎡ | 7,200만원 | 405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 1층 | 57.68㎡ | 5,500만원 | 315만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 3층 | 58.81㎡ | 8,800만원 | 495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 2층 | 58.81㎡ | 8,400만원 | 472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 4층 | 58.81㎡ | 5,500만원 | 309만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 3층 | 58.81㎡ | 7,300만원 | 410만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.11 | 4층 | 58.81㎡ | 5,500만원 | 309만원 | 중개거래 | - |
2026.03.13
5,150만원중개거래
4층 · 58.81㎡ · 평당 289만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
7,200만원중개거래
2층 · 58.81㎡ · 평당 405만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
5,500만원직거래
1층 · 57.68㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
8,800만원중개거래
3층 · 58.81㎡ · 평당 495만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
8,400만원중개거래
2층 · 58.81㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
5,500만원직거래
4층 · 58.81㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
7,300만원직거래
3층 · 58.81㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
5,500만원중개거래
4층 · 58.81㎡ · 평당 309만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description