일상킷
arrow_back
지산타운힐(201동,202동)
빌라 실거래가

지산타운힐(201동,202동)

경기 남양주시 화도읍 마석우리 411-6

최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적57.68~84.11㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 9,678만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 7,400만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.15
2억 4,000만원직거래
-1층 · 84.11㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 9,500만원중개거래
2층 · 57.68㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 1,400만원중개거래
3층 · 67.06㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
2억중개거래
3층 · 59.19㎡ · 평당 1,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,400만원직거래
2층 · 68.85㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1억 7,400만원직거래
1층 · 66.64㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다