arrow_back
포스필하우스빌라 실거래가
포스필하우스
경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 193-13
최근 거래2억 4,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2014년
전용면적53.85~71.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 3,700만원
최고 거래가2억 4,900만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 19.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 4층 | 59.81㎡ | 2억 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 5층 | 56.9㎡ | 2억 2,000만원 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 3층 | 58.82㎡ | 1억 5,200만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 59.74㎡ | 2억 8,500만원 | 1,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 3층 | 62.48㎡ | 2억 4,900만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 3층 | 66.26㎡ | 1억 6,000만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 4층 | 51.48㎡ | 1억 1,800만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 4층 | 59.69㎡ | 1억 2,000만원 | 664만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 4층 | 59.79㎡ | 1억 4,000만원 | 774만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 1층 | 66.66㎡ | 1억 5,300만원 | 759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
2억중개거래
4층 · 59.81㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
2억 2,000만원중개거래
5층 · 56.9㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
1억 5,200만원중개거래
3층 · 58.82㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 8,500만원중개거래
2층 · 59.74㎡ · 평당 1,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
2억 4,900만원중개거래
3층 · 62.48㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
1억 6,000만원중개거래
3층 · 66.26㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
1억 1,800만원중개거래
4층 · 51.48㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 2,000만원직거래
4층 · 59.69㎡ · 평당 664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
1억 4,000만원직거래
4층 · 59.79㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
1억 5,300만원중개거래
1층 · 66.66㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒