arrow_back
해마루빌(1동)빌라 실거래가
해마루빌(1동)
경기 남양주시 화도읍 묵현리 226-12
최근 거래1억 5,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적45.51~53.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,133만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 10.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.18 | 1층 | 47.07㎡ | 1억 5,900만원 | 1,116만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 1층 | 53.78㎡ | 1억 8,000만원 | 1,106만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 2층 | 53.78㎡ | 1억 7,500만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 4층 | 45.51㎡ | 1억 5,500만원 | 1,126만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.18
1억 5,900만원직거래
1층 · 47.07㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
1억 8,000만원직거래
1층 · 53.78㎡ · 평당 1,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 7,500만원직거래
2층 · 53.78㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
1억 5,500만원직거래
4층 · 45.51㎡ · 평당 1,126만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description