arrow_back
해오름파크빌106동,107동빌라 실거래가
해오름파크빌106동,107동
경기 남양주시 진접읍 장현리 338-5
최근 거래1억 8,975만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적58.48~59.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 775만원
최고 거래가2억 4,475만원
최저 거래가1억 8,375만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 4층 | 59.42㎡ | 1억 8,975만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 3층 | 59.42㎡ | 1억 8,875만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 5층 | 59.82㎡ | 2억 4,475만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 5층 | 58.48㎡ | 1억 9,975만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 2층 | 59.42㎡ | 1억 9,100만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 3층 | 59.42㎡ | 1억 8,975만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 2층 | 59.42㎡ | 1억 8,375만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
1억 8,975만원중개거래
4층 · 59.42㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 8,875만원중개거래
3층 · 59.42㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
2억 4,475만원중개거래
5층 · 59.82㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 9,975만원중개거래
5층 · 58.48㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 9,100만원중개거래
2층 · 59.42㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 8,975만원중개거래
3층 · 59.42㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
1억 8,375만원중개거래
2층 · 59.42㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒