arrow_back
3차한신빌라가동빌라 실거래가
3차한신빌라가동
경기 남양주시 진건읍 사능리 657-7
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1995년
전용면적39.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,583만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 4층 | 39.96㎡ | 1억 5,000만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 4층 | 39.96㎡ | 1억 2,700만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 4층 | 39.96㎡ | 1억 2,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 1,900만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.06
1억 5,000만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 2,700만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 2,000만원중개거래
4층 · 39.96㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 1,900만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 984만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒