arrow_back
금성타운(7동)(701,702,703)빌라 실거래가
금성타운(7동)(701,702,703)
경기 오산시 은계동 45-11
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2015년
전용면적68.35~69.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,333만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.20 | 5층 | 68.35㎡ | 1억 7,000만원 | 822만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 69.04㎡ | 1억 7,000만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 4층 | 68.35㎡ | 1억 8,000만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 3층 | 68.35㎡ | 1억 7,500만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.29 | 4층 | 68.35㎡ | 1억 7,900만원 | 866만원 | 중개거래 | - |
2025.06.20
1억 7,000만원직거래
5층 · 68.35㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 7,000만원중개거래
2층 · 69.04㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 8,000만원중개거래
4층 · 68.35㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
1억 7,500만원중개거래
3층 · 68.35㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.29
1억 7,900만원중개거래
4층 · 68.35㎡ · 평당 866만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description