arrow_back
씨앤엠파크Ⅱ빌라 실거래가
씨앤엠파크Ⅱ
경기 오산시 고현동 20-8
최근 거래2억
최근 거래일2023년 10월
건축년도2019년
전용면적15.15~45.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 778만원
최고 거래가2억
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.06 | 2층 | 22.37㎡ | 9,500만원 | 1,404만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 4층 | 45.93㎡ | 2억 | 1,439만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 4층 | 23.65㎡ | 1억 | 1,397만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 4층 | 15.15㎡ | 9,000만원 | 1,963만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 4층 | 16.73㎡ | 9,000만원 | 1,778만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 36.36㎡ | 1억 8,000만원 | 1,636만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 33.22㎡ | 1억 6,000만원 | 1,592만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 15.15㎡ | 9,000만원 | 1,963만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 3층 | 16.73㎡ | 9,000만원 | 1,778만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 1층 | 16.73㎡ | 9,000만원 | 1,778만원 | 중개거래 | - |
2023.10.06
9,500만원중개거래
2층 · 22.37㎡ · 평당 1,404만원
2023.10.06
2억중개거래
4층 · 45.93㎡ · 평당 1,439만원
2023.10.06
1억중개거래
4층 · 23.65㎡ · 평당 1,397만원
2023.10.06
9,000만원중개거래
4층 · 15.15㎡ · 평당 1,963만원
2023.10.06
9,000만원중개거래
4층 · 16.73㎡ · 평당 1,778만원
2023.10.06
1억 8,000만원중개거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 1,636만원
2023.10.06
1억 6,000만원중개거래
3층 · 33.22㎡ · 평당 1,592만원
2023.10.06
9,000만원중개거래
3층 · 15.15㎡ · 평당 1,963만원
2023.10.06
9,000만원중개거래
3층 · 16.73㎡ · 평당 1,778만원
2023.10.06
9,000만원중개거래
1층 · 16.73㎡ · 평당 1,778만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description