arrow_back
영성빌빌라 실거래가
영성빌
경기 오산시 오산동 849-22
최근 거래4,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2008년
전용면적19.32~27.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4,167만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가3,170만원
전월 대비▲ 13.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 3층 | 26.76㎡ | 4,800만원 | 593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 2층 | 19.32㎡ | 3,500만원 | 599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 3층 | 20.16㎡ | 4,200만원 | 689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 2층 | 19.32㎡ | 3,170만원 | 542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 4층 | 27.74㎡ | 4,500만원 | 536만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 2층 | 19.32㎡ | 4,200만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 2층 | 20.16㎡ | 3,500만원 | 574만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.02 | 3층 | 26.76㎡ | 3,600만원 | 445만원 | 중개거래 | - |
2026.04.05
4,800만원중개거래
3층 · 26.76㎡ · 평당 593만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
3,500만원중개거래
2층 · 19.32㎡ · 평당 599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
4,200만원중개거래
3층 · 20.16㎡ · 평당 689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
3,170만원중개거래
2층 · 19.32㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
4,500만원직거래
4층 · 27.74㎡ · 평당 536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
4,200만원중개거래
2층 · 19.32㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
3,500만원중개거래
2층 · 20.16㎡ · 평당 574만원
2023.05.02
3,600만원중개거래
3층 · 26.76㎡ · 평당 445만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒