arrow_back
이레빌빌라 실거래가
이레빌
경기 오산시 양산동 284-2
최근 거래4,664만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2013년
전용면적12.72~27.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2,722만원
최고 거래가4,664만원
최저 거래가2,053만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.09 | 3층 | 14.22㎡ | 2,580만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 27.64㎡ | 4,664만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 16.85㎡ | 2,874만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 13.64㎡ | 2,337만원 | 566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 14.22㎡ | 2,453만원 | 570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 14.44㎡ | 2,622만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 12.72㎡ | 2,285만원 | 594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 19.61㎡ | 3,527만원 | 594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 13.64㎡ | 2,464만원 | 597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 1층 | 14.22㎡ | 2,306만원 | 536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.09
2,580만원중개거래
3층 · 14.22㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
4,664만원중개거래
4층 · 27.64㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,874만원중개거래
4층 · 16.85㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,337만원중개거래
4층 · 13.64㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,453만원중개거래
4층 · 14.22㎡ · 평당 570만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,622만원중개거래
3층 · 14.44㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,285만원중개거래
3층 · 12.72㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
3,527만원중개거래
3층 · 19.61㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,464만원중개거래
3층 · 13.64㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2,306만원중개거래
1층 · 14.22㎡ · 평당 536만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description