arrow_back
탑동국민주택빌라 실거래가
탑동국민주택
경기 오산시 탑동 201-1
최근 거래1억
최근 거래일2026년 3월
건축년도1987년
전용면적39.06~54.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가8,767만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 3층 | 44.64㎡ | 1억 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 44.64㎡ | 8,200만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 1층 | 54.54㎡ | 7,000만원 | 424만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.10.23 | 2층 | 39.06㎡ | 8,700만원 | 736만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 1층 | 54.54㎡ | 1억 400만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 3층 | 44.64㎡ | 1억 | 740만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 3층 | 44.64㎡ | 8,000만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 4층 | 39.06㎡ | 8,500만원 | 719만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 3층 | 44.64㎡ | 1억 | 740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 3층 | 44.64㎡ | 8,000만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
1억중개거래
3층 · 44.64㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
8,200만원중개거래
2층 · 44.64㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
7,000만원직거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 424만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.10.23
8,700만원중개거래
2층 · 39.06㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
1억 400만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억직거래
3층 · 44.64㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
8,000만원중개거래
3층 · 44.64㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
8,500만원직거래
4층 · 39.06㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
1억중개거래
3층 · 44.64㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
8,000만원중개거래
3층 · 44.64㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description