arrow_back
허브하우스빌라 실거래가
허브하우스
경기 오산시 궐동 32-20
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2008년
전용면적22.86~25.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,667만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 25.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.29 | 4층 | 22.86㎡ | 7,000만원 | 1,012만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 23.1㎡ | 7,000만원 | 1,002만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.07 | 4층 | 22.86㎡ | 6,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.07 | 2층 | 23.1㎡ | 6,000만원 | 858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.13 | 3층 | 25.2㎡ | 9,000만원 | 1,180만원 | 직거래 | - |
2025.04.29
7,000만원직거래
4층 · 22.86㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
7,000만원직거래
2층 · 23.1㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
6,000만원중개거래
4층 · 22.86㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
6,000만원중개거래
2층 · 23.1㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.13
9,000만원직거래
3층 · 25.2㎡ · 평당 1,180만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒