arrow_back
광탄신산리우리가101동-106동빌라 실거래가
광탄신산리우리가101동-106동
경기 파주시 광탄면 신산리 35-26
최근 거래1억 8,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2018년
전용면적63.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 4,450만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 22.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.17 | 4층 | 63.61㎡ | 1억 8,400만원 | 956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 63.61㎡ | 1억 7,000만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 4층 | 63.61㎡ | 1억 2,500만원 | 649만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.14 | 1층 | 63.61㎡ | 1억 3,150만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.05 | 4층 | 63.61㎡ | 2억 2,000만원 | 1,143만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.10 | 2층 | 63.61㎡ | 1억 5,500만원 | 805만원 | 직거래 | - |
2025.11.17
1억 8,400만원중개거래
4층 · 63.61㎡ · 평당 956만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 7,000만원중개거래
4층 · 63.61㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
1억 2,500만원직거래
4층 · 63.61㎡ · 평당 649만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.14
1억 3,150만원중개거래
1층 · 63.61㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.05
2억 2,000만원직거래
4층 · 63.61㎡ · 평당 1,143만원
2023.05.10
1억 5,500만원직거래
2층 · 63.61㎡ · 평당 805만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description