arrow_back
금능주택A,B,C,D동빌라 실거래가
금능주택A,B,C,D동
경기 파주시 금릉동 197-1
최근 거래7,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1985년
전용면적44.1~45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,833만원
최고 거래가8,600만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▲ 6.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 44.1㎡ | 7,900만원 | 592만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 1층 | 44.1㎡ | 8,300만원 | 622만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 3층 | 45㎡ | 8,300만원 | 610만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 44.1㎡ | 7,300만원 | 547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 1층 | 44.1㎡ | 6,500만원 | 487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.28 | 1층 | 44.1㎡ | 8,000만원 | 600만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.27 | 3층 | 45㎡ | 8,000만원 | 588만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.15 | 1층 | 45㎡ | 8,600만원 | 632만원 | 직거래 | - |
2026.02.20
7,900만원직거래
2층 · 44.1㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
8,300만원직거래
1층 · 44.1㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
8,300만원직거래
3층 · 45㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
7,300만원직거래
2층 · 44.1㎡ · 평당 547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
6,500만원중개거래
1층 · 44.1㎡ · 평당 487만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
8,000만원직거래
1층 · 44.1㎡ · 평당 600만원
2023.11.27
8,000만원직거래
3층 · 45㎡ · 평당 588만원
2023.11.15
8,600만원직거래
1층 · 45㎡ · 평당 632만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒