arrow_back
델라르떼102동103동빌라 실거래가
델라르떼102동103동
경기 파주시 당하동 257-4
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적64.09~71.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 3,667만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 1층 | 71.72㎡ | 3억 3,000만원 | 1,521만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 68.17㎡ | 3억 3,000만원 | 1,600만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.14 | 4층 | 64.09㎡ | 3억 8,000만원 | 1,960만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.13 | 3층 | 71.72㎡ | 3억 3,000만원 | 1,521만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.25 | 3층 | 64.09㎡ | 3억 2,000만원 | 1,650만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.20 | 1층 | 67.71㎡ | 3억 3,000만원 | 1,611만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.02 | 1층 | 68.17㎡ | 3억 3,000만원 | 1,600만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.25 | 2층 | 71.72㎡ | 3억 3,000만원 | 1,521만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.11 | 2층 | 68.17㎡ | 3억 3,000만원 | 1,600만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.24 | 2층 | 64.09㎡ | 3억 1,000만원 | 1,599만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.02
3억 3,000만원직거래
1층 · 71.72㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.02
3억 3,000만원직거래
3층 · 68.17㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.14
3억 8,000만원직거래
4층 · 64.09㎡ · 평당 1,960만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.13
3억 3,000만원직거래
3층 · 71.72㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.25
3억 2,000만원직거래
3층 · 64.09㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.20
3억 3,000만원직거래
1층 · 67.71㎡ · 평당 1,611만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.02
3억 3,000만원직거래
1층 · 68.17㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
3억 3,000만원직거래
2층 · 71.72㎡ · 평당 1,521만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.11
3억 3,000만원직거래
2층 · 68.17㎡ · 평당 1,600만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.24
3억 1,000만원직거래
2층 · 64.09㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒