arrow_back
디어빌리지101~106동빌라 실거래가
디어빌리지101~106동
경기 파주시 문산읍 당동리 948
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적47.15~49.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,233만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 2.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 3층 | 47.7㎡ | 9,000만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 4층 | 47.15㎡ | 9,700만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 4층 | 47.28㎡ | 9,000만원 | 629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 5층 | 47.41㎡ | 1억 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 3층 | 47.7㎡ | 9,000만원 | 624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 3층 | 49.53㎡ | 8,000만원 | 534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 3층 | 47.28㎡ | 1억 3,700만원 | 958만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.21
9,000만원중개거래
3층 · 47.7㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
9,700만원중개거래
4층 · 47.15㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
9,000만원중개거래
4층 · 47.28㎡ · 평당 629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억중개거래
5층 · 47.41㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
9,000만원중개거래
3층 · 47.7㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
8,000만원중개거래
3층 · 49.53㎡ · 평당 534만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 3,700만원직거래
3층 · 47.28㎡ · 평당 958만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒