일상킷
arrow_back
청학주택(가,나동)
빌라 실거래가

청학주택(가,나동)

경기 파주시 적성면 마지리 168-1

최근 거래2,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1988년
전용면적46.17~57.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3,267만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 26.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.23
2,000만원직거래
1층 · 46.17㎡ · 평당 143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
4,000만원직거래
3층 · 46.17㎡ · 평당 286만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
3,800만원중개거래
2층 · 46.17㎡ · 평당 272만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
3,850만원직거래
3층 · 46.17㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.04
5,500만원직거래
1층 · 57.96㎡ · 평당 314만원
2023.04.02
3,950만원직거래
2층 · 46.17㎡ · 평당 283만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다