arrow_back
프라임하우스제1-6동빌라 실거래가
프라임하우스제1-6동
경기 파주시 조리읍 봉일천리 141-27
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적56.06~57.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,263만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 10.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 5층 | 57.24㎡ | 1억 3,000만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 4층 | 57.53㎡ | 1억 3,590만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 4층 | 57.24㎡ | 1억 3,200만원 | 762만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 2층 | 57.24㎡ | 1억 3,660만원 | 789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.24 | 5층 | 56.06㎡ | 1억 4,950만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 4층 | 56.06㎡ | 1억 6,000만원 | 943만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.28 | 4층 | 57.24㎡ | 1억 5,000만원 | 866만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 2층 | 57.24㎡ | 1억 5,000만원 | 866만원 | 중개거래 | - |
2026.02.14
1억 3,000만원중개거래
5층 · 57.24㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 3,590만원중개거래
4층 · 57.53㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 3,200만원직거래
4층 · 57.24㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
1억 3,660만원중개거래
2층 · 57.24㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.24
1억 4,950만원중개거래
5층 · 56.06㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
1억 6,000만원직거래
4층 · 56.06㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
1억 5,000만원중개거래
4층 · 57.24㎡ · 평당 866만원
2023.06.20
1억 5,000만원중개거래
2층 · 57.24㎡ · 평당 866만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description