arrow_back
헤르만하우스2단지(201동-209동)빌라 실거래가
헤르만하우스2단지(201동-209동)
경기 파주시 문발동 506-2
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2005년
전용면적59.55~84.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 7,100만원
최고 거래가6억 4,500만원
최저 거래가5억 4,500만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.09 | 1층 | 59.55㎡ | 5억 4,500만원 | 3,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 8,300만원 | 2,279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 8,500만원 | 2,287만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 9,900만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 8,000만원 | 2,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 9,500만원 | 2,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 6,400만원 | 2,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 2층 | 84.55㎡ | 5억 9,900만원 | 2,341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.07 | 2층 | 84.55㎡ | 6억 4,500만원 | 2,521만원 | 중개거래 | - |
2025.09.09
5억 4,500만원중개거래
1층 · 59.55㎡ · 평당 3,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
5억 8,300만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
5억 8,500만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
5억 9,900만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
5억 8,000만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
5억 9,500만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
5억 6,400만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
5억 9,900만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.07
6억 4,500만원중개거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 2,521만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description