arrow_back
혜신빌타운1동2동빌라 실거래가
혜신빌타운1동2동
경기 파주시 적성면 구읍리 667-3
최근 거래9,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적68.55~70.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가9,167만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가5,320만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.23 | 3층 | 68.55㎡ | 9,500만원 | 458만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.11 | 1층 | 69.06㎡ | 9,500만원 | 455만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.11 | 3층 | 70.69㎡ | 8,500만원 | 397만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 1층 | 68.55㎡ | 5,320만원 | 256만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 68.55㎡ | 5,421만원 | 261만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 68.55㎡ | 5,421만원 | 261만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 70.69㎡ | 5,621만원 | 263만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 4층 | 68.55㎡ | 5,421만원 | 261만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 4층 | 70.69㎡ | 5,621만원 | 263만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.07.14 | 1층 | 69.06㎡ | 5,354만원 | 256만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.12.23
9,500만원중개거래
3층 · 68.55㎡ · 평당 458만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
9,500만원직거래
1층 · 69.06㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.11
8,500만원직거래
3층 · 70.69㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.14
5,320만원직거래
1층 · 68.55㎡ · 평당 256만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,421만원직거래
2층 · 68.55㎡ · 평당 261만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,421만원직거래
3층 · 68.55㎡ · 평당 261만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,621만원직거래
3층 · 70.69㎡ · 평당 263만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,421만원직거래
4층 · 68.55㎡ · 평당 261만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,621만원직거래
4층 · 70.69㎡ · 평당 263만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.07.14
5,354만원직거래
1층 · 69.06㎡ · 평당 256만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒