arrow_back
국민주택(535)빌라 실거래가
국민주택(535)
경기 포천시 영북면 운천리 535
최근 거래3,200만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1985년
전용면적52.08~58.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,667만원
최고 거래가5,800만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 1층 | 52.08㎡ | 3,200만원 | 203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 2층 | 52.08㎡ | 5,000만원 | 317만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 1층 | 58.02㎡ | 5,800만원 | 330만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 2층 | 52.08㎡ | 4,900만원 | 311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 1층 | 58.02㎡ | 4,500만원 | 256만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.15
3,200만원직거래
1층 · 52.08㎡ · 평당 203만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
5,000만원직거래
2층 · 52.08㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
5,800만원직거래
1층 · 58.02㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
4,900만원직거래
2층 · 52.08㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
4,500만원직거래
1층 · 58.02㎡ · 평당 256만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description