arrow_back
꿈의정원(1동2동3동)빌라 실거래가
꿈의정원(1동2동3동)
경기 포천시 선단동 58-25
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적48.52~62.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,833만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 27.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 5층 | 52.35㎡ | 1억 1,000만원 | 694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 2층 | 51.56㎡ | 1억 6,000만원 | 1,026만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.13 | 5층 | 52.35㎡ | 2억 6,500만원 | 1,673만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.19 | 5층 | 62.92㎡ | 2억 8,500만원 | 1,497만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 3층 | 48.52㎡ | 2억 1,000만원 | 1,430만원 | 직거래 | - |
2026.05.01
1억 1,000만원중개거래
5층 · 52.35㎡ · 평당 694만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
1억 6,000만원중개거래
2층 · 51.56㎡ · 평당 1,026만원
2023.08.13
2억 6,500만원직거래
5층 · 52.35㎡ · 평당 1,673만원
2023.06.19
2억 8,500만원직거래
5층 · 62.92㎡ · 평당 1,497만원
2023.06.01
2억 1,000만원직거래
3층 · 48.52㎡ · 평당 1,430만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description