arrow_back
대진빌라(A동)빌라 실거래가
대진빌라(A동)
경기 포천시 선단동 487-14
최근 거래7,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1996년
전용면적53.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▲ 10.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.05 | 3층 | 53.61㎡ | 7,700만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 53.61㎡ | 7,800만원 | 481만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 53.61㎡ | 7,000만원 | 432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 3층 | 53.61㎡ | 6,400만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 1층 | 53.61㎡ | 7,150만원 | 441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.05
7,700만원중개거래
3층 · 53.61㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
7,800만원중개거래
2층 · 53.61㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
7,000만원중개거래
2층 · 53.61㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
6,400만원중개거래
3층 · 53.61㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
7,150만원중개거래
1층 · 53.61㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description