arrow_back
동아백합빌라트(A동)빌라 실거래가
동아백합빌라트(A동)
경기 포천시 선단동 761-1
최근 거래4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적45.87~53.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,500만원
최고 거래가5,100만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▼ 11.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 45.87㎡ | 4,900만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 3층 | 45.87㎡ | 4,700만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 2층 | 45.87㎡ | 3,900만원 | 281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 2층 | 53.52㎡ | 5,100만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
4,900만원중개거래
3층 · 45.87㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
4,700만원중개거래
3층 · 45.87㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
3,900만원중개거래
2층 · 45.87㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
5,100만원중개거래
2층 · 53.52㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description