일상킷
arrow_back
삼광
빌라 실거래가

삼광

경기 포천시 소흘읍 이가팔리 340-1

최근 거래5,800만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2007년
전용면적61.44~70.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가5,433만원
최고 거래가5,800만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
4,800만원중개거래
2층 · 53.82㎡ · 평당 295만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
5,800만원중개거래
2층 · 70.83㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
5,600만원직거래
3층 · 61.44㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.19
4,900만원중개거래
2층 · 61.44㎡ · 평당 264만원
2023.06.30
4,800만원중개거래
3층 · 53.82㎡ · 평당 295만원
2023.04.25
7,000만원중개거래
3층 · 71.13㎡ · 평당 325만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다