일상킷
arrow_back
일동국민주택
빌라 실거래가

일동국민주택

경기 포천시 일동면 기산리 88-53

최근 거래5,200만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1988년
전용면적50.16~54.12㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가5,067만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.11.12
5,200만원중개거래
3층 · 54.12㎡ · 평당 318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
5,100만원중개거래
2층 · 50.16㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
4,900만원직거래
1층 · 50.16㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
5,350만원중개거래
3층 · 54.12㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
4,800만원중개거래
2층 · 50.16㎡ · 평당 316만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
5,300만원중개거래
3층 · 50.16㎡ · 평당 349만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
5,100만원중개거래
2층 · 50.16㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
6,000만원중개거래
1층 · 50.16㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
4,300만원직거래
2층 · 50.16㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
5,000만원직거래
1층 · 50.16㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다