arrow_back
일우테라스빌라 실거래가
일우테라스
경기 포천시 신읍동 303-19
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2000년
전용면적84.54~84.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 833만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 19.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.28 | 4층 | 84.54㎡ | 1억 500만원 | 410만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 2층 | 84.73㎡ | 1억 3,000만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 4층 | 84.54㎡ | 9,000만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.20 | 1층 | 84.54㎡ | 1억 2,400만원 | 485만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.19 | 1층 | 84.54㎡ | 1억 3,500만원 | 528만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.03 | 1층 | 84.54㎡ | 1억 4,500만원 | 567만원 | 중개거래 | - |
2026.02.28
1억 500만원중개거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 3,000만원중개거래
2층 · 84.73㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
9,000만원직거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.20
1억 2,400만원중개거래
1층 · 84.54㎡ · 평당 485만원
2023.10.19
1억 3,500만원중개거래
1층 · 84.54㎡ · 평당 528만원
2023.07.03
1억 4,500만원중개거래
1층 · 84.54㎡ · 평당 567만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒