arrow_back
탑팰리스A동빌라 실거래가
탑팰리스A동
경기 포천시 신읍동 67-15
최근 거래1억 4,250만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2019년
전용면적56.34~75.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 6,936만원
최고 거래가2억 6,700만원
최저 거래가8,181만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.18 | 2층 | 64.8㎡ | 1억 4,250만원 | 727만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.15 | 5층 | 56.34㎡ | 1억 9,800만원 | 1,162만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.24 | 5층 | 64.8㎡ | 1억 9,000만원 | 969만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.22 | 4층 | 75.99㎡ | 2억 6,700만원 | 1,161만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 75.99㎡ | 2억 6,500만원 | 1,153만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 64.8㎡ | 9,450만원 | 482만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 75.99㎡ | 1억 1,012만원 | 479만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 64.8㎡ | 9,450만원 | 482만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 75.99㎡ | 1억 1,012만원 | 479만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 64.8㎡ | 9,450만원 | 482만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.03.18
1억 4,250만원직거래
2층 · 64.8㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.15
1억 9,800만원직거래
5층 · 56.34㎡ · 평당 1,162만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.24
1억 9,000만원직거래
5층 · 64.8㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.22
2억 6,700만원직거래
4층 · 75.99㎡ · 평당 1,161만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.20
2억 6,500만원직거래
2층 · 75.99㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.30
9,450만원직거래
2층 · 64.8㎡ · 평당 482만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.30
1억 1,012만원직거래
2층 · 75.99㎡ · 평당 479만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.30
9,450만원직거래
3층 · 64.8㎡ · 평당 482만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.30
1억 1,012만원직거래
3층 · 75.99㎡ · 평당 479만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.09.30
9,450만원직거래
4층 · 64.8㎡ · 평당 482만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒