arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
경기 포천시 가산면 마산리 394
최근 거래4,800만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1992년
전용면적61.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4,800만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 2층 | 47.7㎡ | 7,300만원 | 506만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 3층 | 44.19㎡ | 3,300만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 3층 | 46.27㎡ | 5,600만원 | 400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 1층 | 35.56㎡ | 3,500만원 | 325만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 50.87㎡ | 6,200만원 | 403만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 61.54㎡ | 4,800만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 3층 | 46.27㎡ | 4,750만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.18 | 3층 | 68.17㎡ | 6,300만원 | 305만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.17 | 1층 | 44.48㎡ | 4,000만원 | 297만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.02 | 4층 | 61.2㎡ | 4,500만원 | 243만원 | 중개거래 | - |
2026.04.04
7,300만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 506만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
3,300만원중개거래
3층 · 44.19㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5,600만원중개거래
3층 · 46.27㎡ · 평당 400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
3,500만원직거래
1층 · 35.56㎡ · 평당 325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
6,200만원중개거래
3층 · 50.87㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.13
4,800만원직거래
3층 · 61.54㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
4,750만원중개거래
3층 · 46.27㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
6,300만원중개거래
3층 · 68.17㎡ · 평당 305만원
2023.06.17
4,000만원직거래
1층 · 44.48㎡ · 평당 297만원
2023.06.02
4,500만원중개거래
4층 · 61.2㎡ · 평당 243만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description