arrow_back
가연빌딩빌라 실거래가
가연빌딩
경기 평택시 용이동 444-9
최근 거래1억 275만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2016년
전용면적19.21~78.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가8,312만원
최고 거래가2억 368만원
최저 거래가6,368만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.07.08 | 2층 | 20.37㎡ | 6,764만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 19.21㎡ | 6,368만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 19.78㎡ | 6,536만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 23.19㎡ | 7,645만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 21.79㎡ | 7,235만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 20.37㎡ | 6,764만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 19.21㎡ | 6,369만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 19.78㎡ | 6,536만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 23.19㎡ | 7,645만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 21.79㎡ | 7,235만원 | 1,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.07.08
6,764만원중개거래
2층 · 20.37㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,368만원중개거래
2층 · 19.21㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,536만원중개거래
2층 · 19.78㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,645만원중개거래
2층 · 23.19㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,235만원중개거래
2층 · 21.79㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,764만원중개거래
3층 · 20.37㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,369만원중개거래
3층 · 19.21㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,536만원중개거래
3층 · 19.78㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,645만원중개거래
3층 · 23.19㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,235만원중개거래
3층 · 21.79㎡ · 평당 1,097만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒